Wajib Nonton!

ADVERTISING

MAU JUTAAN PASANG MATA MELIHAT PRODUK ANDA? TERTARIK MEMASANG IKLAN DI WEBSITE KAMI? HUBUNGI TIM ADVERTISING KAMI DI 082112496861.

PAKET USB ISI DRAMA KOREA

Rabu, 20 September 2017

Ada yang Berbeda dengan PGA 2017, Intip Daftar Lengkap Nominasinya disini!



PANASONIC Gobel Awards (PGA) kembali dilaksanakan untuk ke-20 kalinya. Hadir lagi di tahun 2017, PGA mengusung tema baru bertajuk Ragam Pesona Indonesia. Ajang penghargaan yang akan ditayangkan secara langsung di RCTI dan MNCTV ini akan membagikan sebanyak 24 penghargaan untuk insan pertelevisian.

Uniknya di tahun 2017 ini, panitia memberikan 6 kategori terbaik pilihan para juri PGA. Sedangkan sebanyak 18 kategori lain merupakan pilihan dari pemirsa.

Tahun ini kategori sinetron tak lagi didominasi sinetron RCTI dan SCTV, ANTV yang sukses dengan Jodoh Wasiat Bapak turut ambil bagian sebagai nominator.  Yang paling mengherankan adalah masuknya program berita Reportase milik Trans TV sebagai daftar nominator. Padahal program berita ini sendiri sudah lama hilang tayang di Trans TV.  Apalagi Trans TV lebih sering menyiarkan konten berita dari TV satu grupnya, CNN Indonesia.

Penasaran dengan daftar lengkap nominasi PGA 2017? Berikut ini adalah nominasinya:

Kategori Program

Drama Seri/Sinetron:
1. Anak Jalanan (RCTI)
2. Anak Langit (SCTV)
3. Dunia Terbalik (RCTI)
4. Jodoh Wasiat Bapak (ANTV)
5. Tukang Ojek Pengkolan (RCTI)

Program Kuis/Game Show
1. Baper (RCTI)
2. Berpacu Dalam Melodi (TRANS 7)
3. Mikrofon Pelunas Hutang (IVM)
4. Super Deal (ANTV)
5. Super Family 100 (TV One)

Program Musik/Variety Show
1. Bintang Pantura (IVM)
2. Break Out (NET)
3. Dahsyat (RCTI)
4. Golden Memories (IVM)
5. Inbox (SCTV)

Program Komedi/Sitkom
1. Indonesia Lawak Klub (TRANS 7)
2. Ok Jek (NET)
3. Opera Van Java (TRANS 7)
4. Pesbukers (ANTV)
5. Waktu Indonesia Bercanda (NET)

Program Talkshow
1. Hitam Putih (TRANS 7)
2. Ini Talk Show (NET)
3. Kick Andy (METRO TV)
4. Mata Najwa (METRO TV)
5. Rumah Uya (TRANS 7)

Program Pertandingan Olahraga
1. BCA Indonesia Open 2016 (TRANS 7)
2. Go Jek Traveloka Liga 1 (TV One)
3. Liga 2 (TV One)
4. One Pride Mma (TV One)
5. Piala Presiden 2016 (SCTV)

Program Anak dan Animasi
1. Adit & Sopo Jarwo (MNCTV)
2. Dunia Binatang (TRANS 7)
3. Keluarga Somat (IVM)
4. Laptop Sie Unyil (TRANS 7)
5. Si Bolang Bocah Petualang (TRANS 7)

Program Berita
1. Buletin Indonesia Siang (GLOBAL TV)
2. Selamat Malam Indonesia (ANTV)
3. Dunia Dalam Berita (TVRI)
4. Kabar TVONE (TV ONE)
5. Kompas Malam (KOMPAS TV)
6. Lensa Indonesia Sore (RTV)
7. Lintas Siang (MNCTV)
8. Liputan 6 Petang (SCTV)
9. Metro Hari Ini (Metro TV)
10. Net 12 News (NET)
11. Patroli (IVM)
12. Redaksi TRANS 7 (TRANS 7)
13. Reportase TRANS TV (TRANS TV)
14. Seputar Indonesia (RCTI)
15. Sepecial Report Edisi Somalia (Inews)

Program Current Affair
1. Bedah Kasus (TV ONE)
2. Jejak Kasus (KOMPAS TV)
3. Menyingkap Tabir (TV ONE)
4. Reportase Investigasi (TRANS TV)
5. Telusur (TV ONE)

Program FTV
1. Cinta Bersemi Di Padang Ilalang (SCTV)
2. Cinta Di Kandang Kuda (SCTV)
3. Diam Diam Cinta (SCTV)
4. Ketupat Dan Tangisan Ibu (IVM)
5. Romansa Cinta Di Kandang Bebek (TRANS TV)

Program Spesial Event
1. Amazing 14 (GLOBAL TV)
2. Breaking News Misteri Kematian Mirna, Edisi: Vonis Jesica (INEWS)
3. Debat Publik Pilkada DKI 2017 (METRO TV)
4. Insert Fashion Award 2017 (TRANS TV)
5. Kilau Raya 25 (MNC TV)
6. Malam Puncak HUT 26 SCTV Satu Untuk Semua (SCTV)
7. NET.3.0 Presents Indonesia Choice Awards 2016 (NET TV)
8. Pemilihan Puteri Indonesia (IVM)
9. Pesbukers Special Lebaran (ANTV)
10. Pesta Sahabat (RTV)
11. RCTI 27 Anniversary Celebration (RCTI)
12. Sunslink Hijab Hunt 2017 (TRANS 7)
13. Merekatkan Bangsa (TV ONE)
14. Rosi dan Kandidiat Pemimpin Jakarta (KOMPAS TV)

Film Bioskop Indonesia1. Me Vs Mami (RCTI)
2. The Doll (ANTV)
3. Warkop DKI Reborn: Jangkrik Boss Part 1 (SCTV)

- Kategori Individu
Aktor Pria Lokal1. Adly Fairuz
2. Agus Kuncoro
3. Ammar Zoni
4. Dude Herlino
5. Stefan William

Aktris Wanita Lokal1. Dewi Persik
2. Irish Bella
3. Natasha Wilona
4. Prilly Latuconsina
5. Ranty Maria

Pembawa Acara Kuis/Game Show1. Eko Patrio
2. Denny Cagur
3. David Bayu/David Naif
4. Uya Kuya
5. Helmi Yahya

Pembawa Acara Musik/Variety Show/Pencarian Bakat/Reality Show1. Andhika Pratama
2. Irfan Hakim
3. Raffi Ahmad
4. Ramzi
5. Rina Nose

Komedian Lokal1. Andre Taulany
2. Azis Gagap
3. Cak Lontong
4. Parto Patrio
5. Sule

- Pilihan Dewan Juri
Sutradara Drama Seri1. Anak Langit (SCTV)
2. Angling Darma (RTV)
3. Dunia Terbalik (RCTI)
4. Jodoh Wasiat Bapak (ANTV)
5. Keluarga Gokil (GLOBAL TV)
6. Super Dede 2 (MNC TV)

Penulis Skenario Drama Seri1. Anak Langit (SCTV)
2. Angling Darma (RTV)
3. Dunia Terbalik (RCTI)
4. Jodoh Wasiat Bapak (ANTV)
5. Keluarga Gokil (GLOBAL TV)
6. Super Dede 2 (MNC TV)

Theme Song Drama Seri1. Anak Langit (SCTV)
2. Angling Darma (RTV)
3. Dunia Terbalik (RCTI)
4. Jodoh Wasiat Bapak (ANTV)
5. Keluarga Gokil (GLOBAL TV)
6. Super Dede 2 (MNC TV)

Pembawa Acara Berita
1. Anastasya Putri
2. Dian Mirza
3. Djati Darma
4. Prabu Revolusi
5. Senandung Nacita

Pembawa Acara Talkshow Entertainment1. Andre Taulany
2. Deddy Corbuzier
3. Feni Rose
4. Sule
5. Uya Kuya

Pembawa Acara Talkshow Current Issue1. Aiman Witjaksono
2. Andy F noya
3. Karni Ilyas
4. Najwa Shihab
5. Rosiana Silalahi
Copyright © Dunia TV | Designed With By Blogger Templates
Scroll To Top